Ω
Ω
Ω
Ω

Заказать или купить диплом российского вуза любого образца без предоплаты
Реклама на сайте
 

Каталог ВУЗов (Высших Учебных Заведений) России.
ВУЗы Шепси.
Институты в Шепси.

Филиал Российского государственного гуманитарного университета в г. Самаре, Институты Механизация и автоматизация строительства, ВУЗы Челябинска, Институты в Барнауле, Институты Уфы, Государственное и муниципальное управление институт, Экономика, Менеджмент ВУЗы, ВУЗы в Елабуге, ВУЗы Ростовская область, Институты Казань, ВУЗы Коммерция (торговое дело)

А знаете ли Вы, что...

Из Энциклопедии Брокгауза Ф.А. и Ефрона И.А.

Силен (Cynocephalus silenus) — подсемейства Cercopi hecinae, семейства Cercopithecidae (подотряда узконосых обезьян Старого Света — Catarrhini). Длина тела менее 1 метра (у самцов около 90 стм, у самок 70 — 80 стм); длина хвоста 25 — 38 стм. Отличается стройным телосложением и белой бородой, которая, вместе с гривой начинаясь на висках и над глазами, обрамляет все лицо в виде диска почти радиально направленных длинных волос, концы которых только загнуты вперед. Тело покрыто длинной, блестящей черной шерстью, которая на конце хвоста образует кисть более длинных вол

Силезия чешская (Schlesien) — страна (герцогство), некогда принадлежавшая чешск. королевству; в старину распадалась на две части — Верхнюю и Нижнюю Силезия чешская, из которых первая к концу XVIII стол. обнимала шесть княжеств (Тешен, Троппау, Иегерндорф, Опельн, Ратибор, Билиц), имперские баронства Плесс и Бейтен и несколько неполноправных владений (Minderherrschaften [Под Minderherrschaften разумелись в прежней Силезии такие владения, владельцы которых в пределах своей земли пользовались правами владетельных князей, но не причислялись к имперскому дворянству и не имели права голоса на сеймах силезских князей.], вторая — 13 княжеств (Бреславль, Бриг, Глогау, Яуер, Лигниц, Мюнстерберг, Нейсее, Эльс, Саган, Швейдниц, Волау, Трахенберг и Каролат), имперские баронства Вартенберг, Милич и Гошюц и несколько неполноправных владений. В настоящее время страна эта распадается на Прусскую и Австрийскую Силезия чешская (см. выше).