Ω
Ω
Ω
Ω

Заказать или купить диплом российского вуза любого образца без предоплаты
Реклама на сайте
 

Пермский филиал Негосударственного образовательного учреждения Международного института менеджмента ЛИНК.

ВУЗ Пермский филиал Негосударственного образовательного учреждения Международного института менеджмента ЛИНК
Адрес 614099, Пермский край, г. Пермь, Комсомольский пр-т 91, оф. 38
Телефоны -
Город расположения Пермь
Регион Пермский край
Организационная форма
Специальности
Допольнительная информация
WWW -
E-mail -

Институты Калуги, Электротехника, электромеханика и электротехнологии институт, ВУЗ Физика, ВУЗы в Саранске, Институты в Москве, Нижегородский государственный технический университет, Новосибирск ВУЗы, Институты Архитектура, ВУЗы Пермь, Казань институты, ВУЗы Ростова-на-Дону, Институт Сервис транспортных и технологических машин и оборудования (по отраслям) Самара, Институты Санкт-Петербург, ВУЗы Саратовская область, Медицинская биохимия Институт, Институт Энергетика теплотехнологий

А знаете ли Вы, что...

Из Большой Советской Энциклопедии.

Буцер (Bucer, Butzer) Мартин (11.11.1491, Шлетштадт, — 28.2.1551, Кембридж), деятель Реформации радикально-бюргерского направления в Юго-Западной Германии. В 1523—49 жил в Страсбурге. Занимал ведущее положение в группе верхненемецких реформаторов, которые, примыкая к М. Лютеру, в то же время более последовательно преодолевали католицизм в богословии и богослужении. Оказал влияние на Ж. Кальвина. В 1549 переселился в Англию; был профессором в Кембридже; участвовал в английском реформационном движении.

Лит.: Bornkamm Н., Martin Bucers Bedeutung..., Gütersloh, 1952 (библ.) Pollet J. V., Martin Bucer..., t. 1—2, P., 1958—1962.