Ω
Ω
Ω
Ω

Заказать или купить диплом российского вуза любого образца без предоплаты
Реклама на сайте
 

Покровский филиал Московского государственного открытого педагогического университета имени М.А. Шолохова.

ВУЗ Покровский филиал Московского государственного открытого педагогического университета имени М.А. Шолохова
Адрес 601120, Владимирская область, г. Покров, Спортивный проезд, д. 2
Телефоны (49243) 6-14-35
Город расположения Покров
Регион Владимирская область
Организационная форма
Специальности
Допольнительная информация
WWW -
E-mail mgopu-pokrov@mail.ru

Институты в Дербенте, Институт бизнеса и политики, Финансы и кредит, Институт Экология и природопользование в Астана, Институты Кинешма, ВУЗы Липецкая область, Электротехника, электромеханика и электротехнологии институт, ВУЗы Нижний Новгород, ВУЗы Новосибирска, ВУЗы в Оренбурге, Пермский край ВУЗы, Институт Экономика и управление на предприятии (по отраслям), Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте ВУЗ, Юриспруденция институт в Самаре, ВУЗы Библиотечно-информационная деятельность, Институты Магадана, Стерлитамак институты

А знаете ли Вы, что...

Из Большой Советской Энциклопедии.

Отработавшие газы, образуются при сгорании топлива в двигателях внутреннего сгорания. В составе О. г. содержится ряд токсичных компонентов (например, CO, NO2). Содержание CO в О. г. карбюраторных двигателей колеблется от 0,5 до 13%. Увеличенное количество CO вызывается неполным сгоранием топлива при неправильной регулировке карбюратора и плохом техническом состоянии двигателя. Особенно вредные компоненты, например окислы азота и некоторые канцерогенные вещества, содержат, хотя и в малых количествах, О. г. дизельных двигателей.

Для уменьшения содержания токсичных компонентов в О. г. устанавливаются каталитические дожигатели в системе выпуска, совершенствуются карбюраторы, создан рабочий процесс с факельным зажиганием, обеспечивающий наиболее полное сгорание топлива. В СССР максимальное содержание CO в О. г. карбюраторных двигателей и дымность дизельных двигателей определяются специальными нормами (см. также Охрана природы).