Ω
Ω
Ω
Ω

Заказать или купить диплом российского вуза любого образца без предоплаты
Реклама на сайте
 

Каталог московских ВУЗов. Москва.
Биотехнические и медицинские аппараты и системы

ВУЗ Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана
Адрес 105005, г. Москва, ул. 2-я Бауманская, д. 5
Телефоны (495) 263-63-91
Город расположения Москва
Регион Москва
Организационная форма
Государственная аккредитация до 28 октября 2009 года
Лицензия до 03 ноября 2009 года
Специальности СПИСОК СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ
Допольнительная информация
WWW www.bmstu.ru
E-mail bauman@bmstu.ru

ВУЗы Екатеринбург, Экономика и управление на предприятии (по отраслям) Институты, Усть-Лабинск ВУЗы, ВУЗы Буйнакска, ВУЗы в Невинномысске, Физическая культура и спорт институт в Ейске, Институты Железноводск, Институты Московская область, Институты Мичуринска, Институт Педагогика и психология Снежинск, Институты в Смоленске, Киров институты, Бухгалтерский учет, анализ и аудит, Институт Юриспруденция в Тольятти, Филиал Сибирского федерального университета в г. Дудинке

А знаете ли Вы, что...

Из Большой Советской Энциклопедии.

Кенгуровые (Macropodidae), семейство сумчатых млекопитающих. Длина тела от 23 см до 1,6 м, хвоста — от 13 см до 1,1 м. Задние конечности значительно больше и сильнее передних. Большинство видов передвигается прыжками на задних ногах; длина прыжка достигает 10 м. Хвост во время прыжка служит балансиром, в спокойном состоянии используется как дополнительная опора. Зубы приспособлены к питанию растительной пищей. 3 подсемейства: собственно кенгуру, кенгуровые крысы и мускусные кенгуровые крысы; объединяют около 50 видов.

Распространены в Австралии, на островах Тасмания, Новая Гвинея и на архипелаге Бисмарка. Завезены в Новую Зеландию. Многие виды К. очень интенсивно истребляются; используется мех, а также мясо некоторых видов.