Ω
Ω
Ω
Ω

Заказать или купить диплом российского вуза любого образца без предоплаты
Реклама на сайте
 

Московские университеты.
Метрология, стандартизация и сертификация

ВУЗ Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана
Адрес 105005, г. Москва, ул. 2-я Бауманская, д. 5
Телефоны (495) 263-63-91
Город расположения Москва
Регион Москва
Организационная форма
Государственная аккредитация до 28 октября 2009 года
Лицензия до 03 ноября 2009 года
Специальности СПИСОК СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ
Допольнительная информация
WWW www.bmstu.ru
E-mail bauman@bmstu.ru

ВУЗы Новочеркасска, ВУЗы в Челябинске, ВУЗы Краснодар, Якутск ВУЗы, Институты в Ярославле, ВУЗ Юриспруденция, Институты Барнаула, История Институты, Архангельск институты, Институт Бухгалтерский учет, анализ и аудит в Астрахани, Институты Калининград, Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы, Институты Еврейская автономная область, Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств институт в Братске, Эксплуатация наземного транспорта и транспортного оборудования, Экономика и управление на предприятии (по отраслям) Институт

А знаете ли Вы, что...

Из Большой Советской Энциклопедии.

Кинодраматургия, литературно-кинематографический вид творчества; произв. К. сценарий — литературная и идейно-художественная основа фильма. Отрицание К. как новой, самостоятельной области литературы, а сценария в качестве важнейшего элемента творческого процесса создания кинокартины, имеющее место в зарубежной кинотеории, является подчас оружием в сложнейшей идеологической классовой борьбе, средством утверждения реакционных идей.

Формируясь в прямой связи с развитием изобразительных возможностей киноискусства, К. в то же время овладевает средствами литературной образности. Двойственность природы К. — литературной, с одной стороны, и кинематографической — с другой, вызывает появление 2 типов сценария: литературного произведения, представляющего собой основу фильма и в то же время имеющего самостоятельную художественную ценность, и литературного материала, в котором дано изложение замысла, передающее содержание и конструкцию будущего фильма.

Кинодраматурги обращаются