Ω
Ω
Ω
Ω

Заказать или купить диплом российского вуза любого образца без предоплаты
Реклама на сайте
 

Список государственных московских университетов.
Нанотехнология

ВУЗ Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана
Адрес 105005, г. Москва, ул. 2-я Бауманская, д. 5
Телефоны (495) 263-63-91
Город расположения Москва
Регион Москва
Организационная форма
Государственная аккредитация до 28 октября 2009 года
Лицензия до 03 ноября 2009 года
Специальности СПИСОК СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ
Допольнительная информация
WWW www.bmstu.ru
E-mail bauman@bmstu.ru

Институты Город Москва, ВУЗы Воронежа, Институт социальных и гуманитарных знаний, Институты Санкт-Петербурга, Педагогика и психология институт в Иркутске, Филология, ВУЗы в Калуге, ВУЗы Петропавловск-Камчатский, Производство продуктов питания из растительного сырья Институт, ВУЗы Московская область, Институт Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Кострома, Красноярск ВУЗы, Институты в Краснодаре, ВУЗ Механизация сельского хозяйства, Лингвистика Институты, Липецк институты

А знаете ли Вы, что...

Из Большой Советской Энциклопедии.

Максимов Александр Николаевич [1(13).8.1872, Орёл, — 24.4.1941, Москва], советский этнограф. В 1894 за участие в революционном движении был сослан в Архангельскую губернию, где начал заниматься этнографией. В 1919— 1930 профессор Московского университета, в 1919—1935 библиограф Государственной библиотеки имени В. И. Ленина. Основные труды по вопросам истории семьи, рода, хозяйства. М. отрицательно относился к широким обобщениям в этнографических вопросах и не принимал эволюционистских теорий родового строя, группового брака и прочего.

Лит.: Токарев С. А., А. Н. Максимов. [Некролог], в сборнике: Советская этнография, в. 6 — 7, 1947 (приведён список работ М.).