Ω
Ω
Ω
Ω

Заказать или купить диплом российского вуза любого образца без предоплаты
Реклама на сайте
 

Каталог университетов Улан-Батора. Улан-Батор.
Экономика

ВУЗ Филиал Российской экономической академии им. Г.В. Плеханова в г. Улан-Батор (Монголия)
Адрес 210611, Монголия, г. Улан-Батор, ая 284
Телефоны (976) 11-45-06-79
Город расположения Улан-Батор
Регион Монголия
Организационная форма
Государственная аккредитация до 25 мая 2009 года
Лицензия до 14 января 2007 года
Специальности СПИСОК СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ
Допольнительная информация
WWW -
E-mail ubfil@mongol.net

Финансы и кредит ВУЗ, Институт Связи с общественностью в Тамбове, ВУЗы в Туле, Институты в Железноводске, Государственное и муниципальное управление институт, Филиал Уральского государственного университета путей сообщения в г. Нижнем Тагиле, ВУЗы Элиста, Орел институты, ВУЗы Уфы, ВУЗы Город Москва, Институт Защита окружающей среды, Конструирование и производство изделий из композиционных материалов, Владимирская область ВУЗы, Институты Курска, Перевод и переводоведение институт в Воронеже

А знаете ли Вы, что...

Из Большой Советской Энциклопедии.

Гельзенкирхен (Gelsenkirchen), город в ФРГ, в земле Северная Рейн-Вестфалия. 351 тыс. жителей (1969). Второй по значению внутренний порт страны (грузооборот около 7 млн. т) на реке Эмшер и канале Рейн — Херне. Важный транспортный узел и один из крупнейших индустриальных центров Рура (первая шахта в Г. была заложена в 1858). Каменноугольная (добыча около 8 млн. т в год), коксохимическая (около 4,5 млн. т кокса), нефтеперерабатывающая (мощность свыше 11 млн. т в год), значительная металлургическая промышленность; машиностроение, химические, электротехнические, стеклодувные предприятия.

В Г. сосредоточены управление горнодобывающей промышленностью ФРГ, правления основных горнодобывающих компаний. Институт гигиены.

И. А. Басова.